梅特勒Inlab Pure
登錄后有專屬客服為您服務
固話:021-63201318
傳真:021-63450333
Q Q:800072208
商品詳情
規格 - InLab Pure
| 測量范圍 | pH 1 – 11 |
| 溫度范圍 | 0 °C – 80 °C |
| 接頭 | S7 |
| 接觸類型 | 固定式玻璃套管 |
| 軸桿材料 | 玻璃 |
| 傳感器類型 | 復合電極 |
| 電極桿長度 | 120 mm |
| 電極桿直徑 | 12 mm |
| 參數 | pH |
| 參比系統 | ARGENTHAL?(帶 Ag+- 組件) |
| 參比電解液 | FRISCOLYT-B? |
| 玻璃膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 50 MΩ |
| ISM | No |
| 溫度探頭 | No |
| 用于便攜式儀表 | 無 |
| 無需維護 | 無 |
| 信號類型 | 模擬 |
| 樣品 | 低離子強度(純水) |
| 參比電解液訂貨號 | 51343185 |
| 物料號 (s) | 30248112 |
主站蜘蛛池模板:
五月天综合在线
|
精品丝袜人妻久久久久久
|
亚洲一区 中文字幕
|
日韩欧美二区在线观看
|
久久精品一区二区三区四区
|
日韩男人的天堂
|
亚洲成av人片一区二区密柚
|
太粗太深了太紧太爽了动态图男男
|
亚洲精品www久久久久久
|
欧洲肉欲k8播放毛片
|
欧美第一色
|
www.日韩av.com|
日本欧美久久久久免费播放网
|
国产网曝门亚洲综合在线
|
无码国产精成人午夜视频一区二区
|
亚洲精品~无码抽插
|
好吊妞人成视频在线观看27du
|
91成人免费看
|
大学生一级毛片全黄真人
|
久草综合在线视频
|
成人久久久久爱
|
亚洲成在人线在线播放无码vr
|
91人人草|
国产又爽又黄又无遮挡的激情视频
|
波多野结衣 黑人
|
毛片国产
|
久久婷婷人人澡人人爽人人爱
|
国产日韩欧美一区
|
无码成人午夜在线观看
|
成人av在线播放
|
欧美一做特黄毛片
|
久久精品草
|
亚洲国产精品无码久久青草
|
天天拍天天干天天操
|
国产午夜精品理论片
|
免费国产午夜在线观看
|
欧美久久久久
|
精品人妻人人做人人爽夜夜爽
|
国产精品麻豆成人av电影艾秋
|
精品一卡2卡三卡四卡二卡
欧美不卡一区二区三区在线观看
|
丰满少妇高潮惨叫正在播放
|
亚洲亚洲人成综合丝袜图片
|
处破痛哭a√18成年片免费
|
草草影院在线
|
看a级毛片
|
蜜芽在线
|
羞羞的视频在线
|
黑人大群体交免费视频
|
网红和老师啪啪对白清晰
|
日韩在线观看视频网站
|
日韩视频一区二区三区
|
久久无码人妻精品一区二区三区
|
欧美午夜一区二区三区免费大片
|
一级黄色绿像片
|
欧美色专区
|
久久99国产乱子伦精品免费
|
色婷婷一区二区三区四区成人网
|
一级毛片不卡片免费观看
|
香蕉视频日本
|
韩国美女视频黄是免费
|
国产一区二区三区影院
|
高清亚洲
|
国产一级一级毛片
|
综合激情五月综合激情五月激情1
|
99热久久国产精品免费看
|
少妇下面好紧好多水真爽播放
|
久久精品国产丝袜人妻
|
91久久久久久久久
|
国产三级网站在线观看
|
国产精品福利资源在线
|
51妺嘿嘿午夜福利
|
中文字幕第一页在线
|
久久精品蜜芽亚洲国产av
|
久久精品人妻一区二区蜜桃
|
国产黄色大片
|
中文字幕一区二区视频
|
毛片国产|
毛片a|
少妇人妻系列无码专区视频
|
欧美二区视频
|
久久久www成人免费精品张筱雨
|
国产成人精品免高潮在线观看
|
黑森林福利视频导航
|
欧美激情精品久久久久久
|
91欧美精品综合在线观看
|
国产精品久久久久高潮
|
欧美午夜性春猛交bbb
|
国产电影无码午夜在线播放
|
99成人|
亚洲精品久久久狠狠爱小说
|
亚洲成年人免费网站
|
亚洲高清不卡
|
亚洲日本在线电影
|
无主之花在线观看
|
欧美性猛交xxxx乱大交蜜桃
|
精品无码午夜福利理论片
|
日韩在线观看免费
|
久草福利在线视频
|
在线中文一区
|