梅特勒PH電極Inlab Flow
登錄后有專屬客服為您服務(wù)
固話:021-63201318
傳真:021-63450333
Q Q:800072208
商品詳情
規(guī)格 - InLab Flow
| 測(cè)量范圍 | pH 1 – 11 |
| 溫度范圍 | 0 °C – 80 °C |
| 接頭 | S7 |
| 接觸類型 | 雙重陶瓷 |
| 軸桿材料 | 玻璃 |
| 傳感器類型 | 復(fù)合電極 |
| 電極桿長(zhǎng)度 | 40 mm |
| 電極桿直徑 | 7 mm |
| 參數(shù) | pH |
| 參比系統(tǒng) | SteadyForce? |
| 參比電解液 | DPA 凝膠 |
| 玻璃膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| ISM | No |
| 溫度探頭 | No |
| 用于便攜式儀表 | 無 |
| 無需維護(hù) | 有 |
| 信號(hào)類型 | 模擬 |
| 物料號(hào) (s) | 59902917 |
主站蜘蛛池模板:
国产在线视频一区二区三区
|
2022国内精品免费福利视频
|
精品久久久久久久久久久久久久
|
久久久国产乱子伦精品
|
天天躁夜夜躁天干天干2020
|
欧美性生活区
|
福利片在线观看
|
国产内射爽爽大片
|
欧美一级毛片在线看视频
|
99精品一区二区
|
国产免费久久精品99久久
|
欧美成人一级
|
成人深夜福利视频
|
jvid精品资源在线观看
|
99久久精品免费观看国产
|
人妻 日韩 欧美 综合 制服
|
亚洲经典三级
|
99riav在线|
一区中文
|
老牛影视av一区二区在线观看
|
99精品一区二区
|
精品无码一区二区三区在线
|
欧美a级成人淫片免费看
|
国产精品久久久久久久久久久新郎
|
国产成人精品一区二区三区免费
|
国产综合久久久久
|
蜜臀av国产精品久久久久
|
亚洲色在线无码国产精品不卡
|
人妻夜夜爽天天爽三区丁香花
|
无码精品a∨在线观看十八禁软件
|
不卡一区
|
www.99re
|
天天操bb|
av人摸人人人澡人人超碰手机版
|
99er在线观看|
久久久婷婷五月亚洲97色
|
亚洲欧美综合日韩字幕v在线
|
免费人成视频网站在线观看18
|
国产欧美日韩在线观看
|
欧美搡bbbbb搡bbbbb
|
东北老女人高潮大叫对白
|
免费观看一级毛片
|
久久这里精品国产99丫e6
|
国产乱人伦app精品久久
|
琪琪电影午夜理论片八戒八戒
|
国产精品日本一区二区在线播放
|
中文字幕欧洲有码无码
|
天天看天天摸色天天综合网
|
老熟妇乱子伦牲交视频
|
18禁裸乳无遮挡啪啪无码免费
|
成人福利在线视频
|
成人免费一区二区三区
|
9999国产精品欧美久久久久久
|
亚洲第1页|
大地资源中文在线观看官网第二页
|
大白肥妇bbvbbw高潮
|
亚洲国产婷婷香蕉久久久久久99
|
国产婷婷色一区二区三区
|
久久国产精品视频
|
久草视频官网
|
欧美黑人又粗又大久久久
|
蜜臀av999无码精品国产专区
|
久久夜色精品国产欧美乱极品
|
国产精品久久自在自线不卡
|
精品水蜜桃久久久久久久
|
国产午夜视频在线观看
|
无套内谢老熟女
|
亚洲婷婷五月综合狠狠爱
|
色在线免费
|
精品一卡2卡三卡4卡免费观看
|
色天天天天综合男人的天堂
|
国内精品久久久久久久小说
|
国产成人免费
|
欧美一级在线观看
|
国产偷v国产偷v亚洲高清
|
亚洲精品无码国产爽快A片百度
|
日韩美女福利视频
|
午夜剧场直接免费观看
|
一二三四在线观看免费视频
|
国产在线精品一区二区高清不卡
|
一区二区三区高清在线观看
|
成人欧美一区二区三区在线播放
|
人妻少妇精品中文字幕av
|
精品久久久久久久久久久久久久久
|
久久99国产亚洲精品观看
|
波多野结衣免费视频观看
|
色综合视频一区二区三区
|
女人一级毛片免费视频观看
|
亚洲www啪成人一区二区麻豆
|
男女全黄做爰视频免费看
|
清纯唯美亚洲激情
|
久操中文
|
欧美日韩一区二区三区自拍
|
国产xxxx视频在线观看
|
亚洲网站一区
|
亚洲人av高清无码
|
一级做一级爱a做片性视频视频
|
国产欧美一区二区三区精品
|
护士脱了内裤让我爽了一夜视频
|