METTLER梅特勒微量樣品電極InLab NMR
登錄后有專屬客服為您服務
固話:021-63201318
傳真:021-63450333
Q Q:800072208
商品詳情
規格 - InLab NMR
| 測量范圍 | pH 0 – 14 |
| 溫度范圍 | 0 °C – 80 °C |
| 接頭 | S7 |
| 接觸類型 | 陶瓷 |
| 軸桿材料 | 玻璃 |
| 傳感器類型 | 復合電極 |
| 電極桿長度 | 200 mm |
| 電極桿直徑 | 3 mm |
| 參數 | pH |
| 參比系統 | ARGENTHAL?(帶 Ag+- 組件) |
| 參比電解液 | 3 mol/L KCl |
| 玻璃膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 1000 MΩ |
| ISM | No |
| 溫度探頭 | No |
| 用于便攜式儀表 | 無 |
| 無需維護 | 無 |
| 信號類型 | 模擬 |
| 樣品 | 少量樣品 |
| 參比電解液訂貨號 | 51343180 |
| 物料號 (s) | 59904572 |
主站蜘蛛池模板:
丰满妇女毛茸茸刮毛
|
亚洲精品国产精品国自产
|
狠狠爱无码一区二区三区
|
欧美成人一区二区三区片免费
|
免费亚洲成人
|
日本一区二区三区免费高清
|
欧美中文字幕一区二区
|
91偷拍精品一区二区三区
|
中国美女撒尿txxxxx视频
|
国产福利视频一区二区在线
|
日日射影院
|
激情伊人五月天久久综合
|
亚洲综合一区无码精品
|
一级免费a|
pornoⅹxxxxhd麻豆
|
性xxxx视频播放免费
|
中文字幕一区二区人妻
|
亚洲精品无码久久久久秋霞
|
日本边添边摸边做边爱喷水
|
久久中文字幕美谷朱里
|
欧美五月
|
国产成人a人亚洲精v品无码
|
激情欧美日韩一区二区
|
永久黄网站色视频免费观看
|
欧美一区二区三区在观看
|
国产激情无码一区二区
|
在线精品视频一区二区
|
午夜久久
|
欧美又黄又大又爽a片三年片
|
亚洲综合无码一区二区三区
|
把女邻居弄到潮喷的性经历
|
欧美牲交a欧美牲交aⅴ久久
|
色婷婷综合久久久中文字幕
|
日本乱子人伦在线视频
|
粉嫩av国产一区二区三区
|
人人妻人人澡人人爽欧美一区九九
|
国产国产成人久久精品
|
亚洲精品久久国产高清
|
广东少妇大战黑人34厘米视频
|
国产亚洲一区二区三区在线观看
|
午夜男人女人爽爽爽视频
|
久久久国产一区二区三区
|
国产一区不卡
|
一区国产传媒国产精品
|
丰满少妇高潮惨叫正在播放
|
欧美日韩精品在线观看
|
国产综合欧美
|
色偷偷888欧美精品久久久
|
日韩在线看片
|
日韩av成人
|
成人午夜电影在线观看
|
毛片特级
|
亚洲片在线观看
|
乱人伦人妻精品一区二区
|
色爱区综合五月激情
|
美国黄色网址
|
亚洲精品一区二区三区在线
|
日韩一区二区三区视频
|
看毛片免费
|
在线三级电影
|
成人伊人
|
欧美日韩一区二区三区在线观看
|
免费一级特黄3大片视频
|
可以免费看黄色
|
中日韩精品视频在线观看
|
av免费网站在线观看
|
天天狠天天干
|
成年美女黄网站色大免费视频
|
精品久久一区
|
成人性生交片无码免费看
|
亚欧洲精品视频在线观看
|
国产v亚洲v天堂无码
|
色在线视频
|
黄色中文字幕
|
国产一区二区三区免费
|
天天爽夜夜爱
|
97成人网在线碰碰碰
|
极品狂兵电视剧免费观看
|
久久一日本道色综合久久
|
久久久久久九
|
久久综合久色欧美综合狠狠
|
嘿嘿视频不良网站
|
犬夜叉在线观看
|
免费午夜影片在线观看影院
|
亚洲国产视频在线观看
|
成人做受视频试看60秒
|
日本瑟瑟
|
久久精品无码一区二区日韩av
|
亚洲欧美国产精品专区久久
|
把插八插露脸对白内射
|
av无码国产精品色午夜
|
免费的黄网站在线观看
|
久爱网|
成人影音|
中文字幕av无码一二三区电影
|
国产熟妇无码A片AAA毛片视频
|
欧美福利一区二区三区
|
色操插|
少妇人妻无码专区视频
|