METTLER梅特勒三合一常規樣品pH電極InLab Expert NTC30
登錄后有專屬客服為您服務
固話:021-63201318
傳真:021-63450333
Q Q:800072208
商品詳情
規格 - InLab Expert NTC30
| 測量范圍 | pH 0 – 14 |
| 溫度范圍 | 0 °C – 100 °C |
| 接頭 | MultiPin? |
| 接觸類型 | 開放液接 |
| 軸桿材料 | PEEK |
| 傳感器類型 | 復合電極 |
| 電極桿長度 | 120 mm |
| 電極桿直徑 | 12 mm |
| 參數 | pH |
| 參比系統 | ARGENTHAL?(帶 Ag+- 組件) |
| 參比電解液 | XEROLYT? 聚合物 |
| 玻璃膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| ISM | No |
| 溫度探頭 | NTC 30 kΩ |
| 用于便攜式儀表 | 無 |
| 無需維護 | 有 |
| 信號類型 | 模擬 |
| 樣品 | 常規普通; 廢水; 水 |
| 物料號 (s) | 51343104 |
主站蜘蛛池模板:
欧美无人区码suv
|
99er在线观看|
日韩精品欧美一区二区三区
|
成人免费一级毛片在线播放视频
|
成人免费观看在线网址
|
性欧美一级
|
99久久国产综合精品五月天喷水
|
精品久久久久久中文字幕大豆网
|
国产黄色在线观看
|
久久噜噜噜精品国产亚洲综合
|
谍影特工在线观看完整版
|
三上悠亚人妻中文字幕在线
|
无码人妻丰满熟妇啪啪区日韩久久
|
成人伊人
|
精品国产三级
|
99riav国产精品视频
|
夜夜操夜夜骑
|
日韩 欧美 国产 师生 制服
|
色综合欧美
|
午夜视频在线看
|
亚洲精品一区二区国产精华液
|
又色又爽又高潮免费视频国产
|
天天操一操|
国产目拍亚洲精品99久久精品
|
欧美精品久久一区
|
成熟自由日本语热亚洲人
|
97国内精品久久久久久久影视
|
国产成人精品免高潮在线观看
|
69久久|
少妇久久久久久被弄到高潮
|
日本高清高色
|
国产精品毛片久久久久久
|
国产成人网
|
欧美亚洲国产一区二区三区
|
国产午夜亚洲精品国产成人小说
|
人妻换着玩又刺激又爽
|
日本一区二区三区四区
|
视频在线观看一区二区
|
www.天天操
|
成人区人妻精品一区二区不卡视频
|
国内精品免费一区二区三区
|
国产精品美女www爽爽爽视频
|
久久综合久色欧美综合狠狠
|
国精品人妻无码一区二区三区性色
|
国产精品国产精品国产专区不卡
|
国产精品无码一区二区三区在
|
艳妇臀荡乳欲伦交换h在线观看
|
色天使久久综合网天天
|
久草福利网
|
无码人妻精品中文字幕
|
台湾佬自拍偷区亚洲综合
|
精国产品一区二区三区a片
精精国产xxxx视频在线播放
|
高清午夜线观看免费
|
欧美视频精品一区二区三区
|
欧美成人看片一区二区三区尤物
|
大片一级
|
国产女人精品视频国产灰线
|
日韩中文一区
|
亚洲精品久久婷婷丁香51
|
福利视频在线免费观看
|
欧美在线观看a
|
草草地址线路①屁屁影院成人
|
亚洲国精产品一二二线
|
婷婷亚洲五月
|
狠狠色噜噜狠狠狠狠色综合久
|
黄网站在线免费
|
奇米影视888狠狠狠777九色
|
亚洲精品一品区二品区三品区
|
高清免费国产在线观看
|
人妻少妇乱子伦无码专区
|
www.天天操.com
|
免费人成无码大片在线观看
|
欧洲另类一二三四区
|
A片人人澡C片人人大片
|
性色欲情网站iwww九文堂
|
日韩精品一区二区三区在线观看
|
亚洲欧美精品中字久久99
|
波多野结衣一区二区在线
|
日韩成人av在线播放
|
日本aaaaa高清免费看
|
欧美日韩xxx
|
欧美一区二区三区爽大粗免费
|
国产午夜大地久久
|
亚洲毛片在线观看
|
欧美一级毛片高清免费观看
|
人人爱免费在线观看
|
久久免费精品视频在线观看
|
九九久久精品这里久久网
|
久久成
|
国产91在线 | 亚洲
|
婷婷色九月综合激情丁香
|
激情一区二区三区成人
|
午夜精品久久久久久99热7777
|
国产亚洲精品aaaa片小说
|
国产精品中文在线
|
亚洲欧美久久婷婷爱综合一区天堂
|
国产偷自视频区视频
|
欧美在线免费
|
国产人成
|