METTLER梅特勒超長三合一玻璃pH電極InLab Reach Pro-425
登錄后有專屬客服為您服務
固話:021-63201318
傳真:021-63450333
Q Q:800072208
商品詳情
規格 - InLab Reach Pro-425
| 測量范圍 | pH 0 – 14 |
| 溫度范圍 | 0 °C – 100 °C |
| 接頭 | MultiPin? |
| 接觸類型 | 陶瓷 |
| 軸桿材料 | 玻璃 |
| 傳感器類型 | 復合電極 |
| 電極桿長度 | 425 mm |
| 電極桿直徑 | 12 mm |
| 參數 | pH |
| 參比系統 | ARGENTHAL?(帶 Ag+- 組件) |
| 參比電解液 | 3 mol/L KCl |
| 玻璃膜 | HA |
| 膜阻抗(25°C) | < 600 MΩ |
| ISM | No |
| 溫度探頭 | NTC 30 kΩ |
| 用于便攜式儀表 | 無 |
| 無需維護 | 無 |
| 信號類型 | 模擬 |
| 樣品 | 大樣本 |
| 參比電解液訂貨號 | 51343180 |
| 物料號 (s) | 51343061 |
主站蜘蛛池模板:
国产精品福利在线观看
|
国产精品成人久久久久久久
|
国产精品入口免费麻豆
|
国产午夜福利片在线观看
|
国产第一页屁屁影院
|
四虎国产精品永久一区高清
|
日本又色又爽又黄的a片吻戏
|
一级爱一级做a性视频
|
日本一级毛片视频
|
av无码国产精品色午夜
|
亚洲三级视频
|
精品亚洲福利一区二区
|
欧美久在线观看在线观看
|
男女视频在线
|
欧美精品国产一区二区三区
|
黄色综合|
美日韩免费视频
|
性69式视频在线观看免费
|
少妇愉情理伦片高潮日本
|
国产欧美日韩不卡一区二区三区
|
国产成人综合欧美精品久久
|
一出一进一爽一粗一大视频
|
亚洲日韩av无码中文字幕美国
|
日韩美女av在线
|
99青草青草久热精品视频
|
国产毛片欧美毛片久久久
|
艳妇乳肉豪妇荡乳av
|
老太婆性杂交欧美肥老太
|
精品一区精品二区
|
草草影院永久地址
|
97国产精华最好的产品在线
|
亚洲精品国产综合久久一线
|
大ji巴好好爽好深网站
|
99久久无色码中文字幕人妻蜜柚
|
日操|
免费男人下部进女人下部视频
|
欧美奶涨边摸边做爰视频
|
无码人妻久久一区二区三区蜜桃
|
波多野结衣人妻
|
国产精品视频免费播放
|
91污网站
|
亚洲欧美另类久久久精品
|
色呦呦在线观看视频
|
亚洲欧美日韩中文字幕一区二区三区
|
99草视频|
大陆极品少妇内射aaaaa
|
天天干天天干天天干天天干天天干
|
国产成人啪精品视频免费网站软件
|
乱人伦人妻中文字幕无码
|
成 人 黄 色 免费 网站无毒
|
另类激情网
|
色偷偷av亚洲男人的天堂
|
成人h视频在线观看
|
国产一区亚洲
|
日本黄页免费大片在线观看
|
精品黑人一区二区三区久久
|
欧美一区二区三区成人
|
在线观看亚洲精品
|
jizzjizzjizzjizz国产
|
99亚洲精品
|
久久88香港三级
|
99精品久久精品一区二区
|
国产精品国产a级
|
成人性生交大片免费看r链接
|
毛茸茸性xxxx毛茸茸毛茸茸
|
五月激情婷婷六月
|
久久99热人妻偷产国产
|
啪啪免费网站
|
久久免费看
|
杏导航aⅴ福利网站
|
精品水蜜桃久久久久久久
|
婷婷久久爱www
|
少妇被粗大的猛烈进出免费视频
|
亚洲 欧美 自拍偷拍
|
国产1区在线观看
|
精品亚洲成a人片在线观看
在线看片h站
|
国产目拍亚洲精品区一区
|
日韩一级在线
|
国产男女无遮挡猛进猛出
|
福利入口在线观看
|
无码区国产区在线播放
|
日韩 亚洲 欧美 中文 高清
|
国产精品自拍99
|
国产特黄级AAAAA片免
|
92精品国产自产在线观看48页
|
av免费在线免费观看
|
成人国产在线观看
|
苍井空浴缸大战猛男120分钟
|
无码日本精品久久久久久
|
国产好爽…又高潮了毛片
|
又湿又紧又大又爽a视频国产
|
狠狠色噜噜狠狠狠狠97
|
91网视频在线观看
|
av无码人妻一区二区三区牛牛
|
加勒比婷婷色综合久久
|
日日摸日日踫夜夜爽无码
|
日日摸夜夜添夜夜添破第一
|
成人在线精品
|
aⅴ精品无码无卡在线观看
aaa欧美色吧激情视频
|