METTLER梅特勒三合一pH電極InLab Solids Go-ISM
登錄后有專屬客服為您服務
固話:021-63201318
傳真:021-63450333
Q Q:800072208
商品詳情
規格 - InLab Solids Go-ISM
| 測量范圍 | pH 1 – 11 |
| 溫度范圍 | 0 °C – 80 °C |
| 接頭 | BNC/RCA (Cinch) IP67 |
| 接觸類型 | 開放液接 |
| 軸桿材料 | 玻璃 |
| 傳感器類型 | 復合電極 |
| 電極桿長度 | 25 mm |
| 電極桿直徑 | 6 mm |
| 電纜 | 1.8 m |
| 參數 | pH |
| 參比系統 | ARGENTHAL?(帶 Ag+- 組件) |
| 參比電解液 | XEROLYT? EXTRA 聚合物 |
| 玻璃膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| ISM | Yes |
| 溫度探頭 | NTC 30 kΩ |
| 用于便攜式儀表 | 有 |
| 無需維護 | 有 |
| 信號類型 | 模擬 |
| 樣品 | 半固體樣品 |
| 物料號 (s) | 51343156 |
主站蜘蛛池模板:
精品成人一区二区
|
国产日韩欧美
|
久久一本日韩精品中文字幕屁孩
|
九九九热视频
|
91精品国产91久久久久
|
欧美两性网
|
草草浮力地址线路①屁屁影院
|
在线视频h
|
国产农村妇女精品一二区
|
国产福利日本一区二区三区
|
亚洲国产福利一区二区三区
|
日韩成人免费av
|
精品视频在线播放
|
亚洲视频中文字幕
|
精品国产AV色一区二区深夜久久
|
欧美阿v天堂视频在99线
|
欧美精品免费看
|
精品久久国产
|
成人性视频免费网站
|
情人伊人久久综合亚洲
|
99热久久这里只有精品6国产网
|
亚洲va国产va天堂va久久
|
无码国产激情在线观看
|
国产亚洲第一伦理第一区
|
高清中文字幕在线a片
|
青草在线观看
|
韩国日本三级在线观看
|
又粗又大又黄又爽的免费视频
|
亚洲三级视频在线观看
|
国产三级在线播放
|
久久美女视频
|
中文字幕在线观看电影
|
久久综合久色欧美综合狠狠
|
精品欧美视频
|
天堂а√在线中文在线
|
免费人成网ww44kk44
|
少妇扒开腿让我爽了一夜
|
亚洲精品久久久久国色天香
|
日韩18视频在线观看
|
寂寞少妇做spa按摩无码
|
www午夜视频
|
综合电影网
|
羞羞视频在线观看
|
国产美女自卫慰视频福利
|
亚洲色无码播放
|
国产精品亚洲片在线va
|
欧美一区二区三区播放
|
色综合天天综一个色天天综合网
|
国产精品三级国语在线看
|
久久美女性网
|
久久色婷婷|
香蕉视频日本
|
久久久久一区二区三区
|
日韩免费无码视频一区二区三区
|
国产成人无码a区在线观看导航
|
国产免费久久精品99久久
|
成人视品|
奇米第七色
|
欧美日韩一区二区在线视频播放
|
亚洲精品色综合久久
|
欧美视频网址
|
1级片在线观看
|
成人无码av一区二区
|
中文字幕久久熟女蜜桃
|
午夜视频在线观看一区
|
人妻少妇av中文字幕乱码
|
欧美性色生活片免费播放
|
国产精品成人品
|
国产成+人+综合+亚洲 欧美
|
天天躁日日躁很很很躁
|
JLZZJLZZ日本人护士水好多
|
日本无码V视频一区二区
|
九九毛片
|
国产成人无码a区在线观看视频
|
日本在线看|
中文字幕三区
|
九九久久久
|
97久久超碰
|
国产成人免费ā片在线观看
|
成人嘿嘿视频网站在线
|
日韩第一区|
少妇被躁爽到高潮无码文
|
免费少妇荡乳情欲视频
|
精品一区二区三区无码视频
|
最新欧美精品一区二区三区
|
精品人成|
激情综合色五月丁香六月欧美
|
日本二区三区欧美亚洲国
|
欧洲熟妇色xxxx欧美老妇老头多毛
|
亚洲热影院
|
国产一区在线观看视频
|
久久亚洲成人网
|
激情婷婷六月天
|
亚洲一区播放
|
99福利视频
|
日韩精品一区二区在线
|
天天摸天天揉天天碰天天弄
|
青青艹视频在线
|
av人摸人人人澡人人超碰手机版
|