METTLER梅特勒三合一pH電極InLab Expert Go-ISM
登錄后有專屬客服為您服務
固話:021-63201318
傳真:021-63450333
Q Q:800072208
商品詳情
規格 - InLab Expert Go-ISM
| 測量范圍 | pH 0 – 14 |
| 溫度范圍 | 0 °C – 100 °C |
| 接頭 | BNC/RCA (Cinch) IP67 |
| 接觸類型 | 開放液接 |
| 軸桿材料 | PEEK |
| 傳感器類型 | 復合電極 |
| 電極桿長度 | 120 mm |
| 電極桿直徑 | 12 mm |
| 電纜 | 1.8 m |
| 參數 | pH |
| 參比系統 | ARGENTHAL?(帶 Ag+- 組件) |
| 參比電解液 | XEROLYT? 聚合物 |
| 玻璃膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| ISM | Yes |
| 溫度探頭 | NTC 30 kΩ |
| 用于便攜式儀表 | 有 |
| 無需維護 | 有 |
| 信號類型 | 模擬 |
| 樣品 | 常規普通; 廢水; 水 |
| 物料號 (s) | 51344102 |
主站蜘蛛池模板:
欧美黑人又粗又硬xxxxx喷水
|
亚洲精品国产精品乱码不97
|
亚洲日本va中文字幕久久
|
国产乱码精品一区二区三区四川人
|
用舌头去添高潮无码视频
|
欧美a∨一区二区三区久久黄
|
999国产一区二区三区四区
|
亚洲精品久久久久玩吗
|
va日本|
亚洲精品无码久久久久牙蜜区
|
欧美日韩国产在线
|
性XXXX18精品A片一区二区
|
九九在线精品视频
|
日韩精品在线一区
|
亚洲精品高清国产一久久
|
国产网址在线观看
|
日本免费观看网站
|
国产亚洲欧美日韩亚洲中文色
|
日日天天
|
蜜臀视频在线播放
|
av在线一区二区三区
|
蜜臀AV在线观看
|
日日摸夜夜添夜夜
|
男男车车的车车网站w98免费
|
久久国产精品免费一区下载
|
久久久久久国产精品美女
|
久久久久国产视频
|
色综合天天综一个色天天综合网
|
久久精品无码一区二区三区
|
久久伊人一区二区三区四区
|
狠狠色狠狠色
|
成人午夜大片免费看爽爽爽
|
午夜精品视频在线观看
|
91精品一区
|
亚欧洲精品视频在线观看
|
99热新|
国产成人精品一区二区不卡
|
国产专区视频
|
少妇人妻陈艳和黑人教练
|
亚洲精品免费在线观看
|
碰碰碰精品视频在线观看
|
日韩精品一区二区三区中文3d
|
午夜小视频网站
|
97人妻天天摸天天爽天天
|
爱豆在线观看网址91 | 免费
|
播播网色播播
|
一级看片
|
国产69精品久久久久999小说
|
成人综合网站
|
高清久久久
|
欧美骚视频
|
久久综合成人
|
国产精品无码aⅴ嫩草
|
九月色婷婷
|
黄色视屏免费看
|
久久久久有精品国产麻豆
|
久久机热综合久久国产
|
男女一起www免费高清视频
|
国产精品视频第一区二区三区
|
免费午夜电影
|
欧美成人免费在线视频
|
99国产精品久久久久久久久久久
|
亚州人成网在线播放
|
尤物网站永久在线观看
|
欧美亚洲欧美区
|
欧美国产日韩一区二区三区
|
亚洲国产精品久久婷婷
|
日韩精品中文字幕无码一区
|
欧美高清精品一区二区
|
97精品人人a片免费看
|
国产欧美日韩亚洲精品区2345
|
一道本视频
|
欧美一区二区三区视频在线观看
|
亚洲jizzjizz妇女
|
福利免费在线观看
|
韩国精品免费视频
|
九九视频高清视频免费观看
|
亚洲欧洲精品在线
|
在线精品自拍亚洲第一区
|
91久久久久久久一区二区
|
欧美男人天堂
|
好屌爽在线视频
|
日韩中文字幕在线视频
|
国产免费一区二区三区在线观看
|
久久久国产这里有的是精品
|
国产一级性生活视频
|
久久久久久综合一区中文字幕
|
天天色图片
|
肥老熟妇伦子伦456视频
|
九九精品视频一区二区三区
|
国产福利不卡视频在免费播放
|
欧美人妻少妇精品久久黑人
|
久久国产精品99久久久久久牛牛
|
色婷婷电影
|
亚洲免费观看在线视频
|
成人性生交大片免费
|
丁香综合五月
|
欧美国产在线观看
|
奇米影视88888
|